Жалоба в прокуратуру - нарушение прав при уборке снега возле дома, как написать правильно

• г. Вилючинск

При уборки от снега вышестоящего дома, весь снег свалили нас под окна, живу на первом этаже, правомерно ли это и как правильно написать жалобу в прокуратуру.

Ответы на вопрос (1):

При уборки от снега вышестоящего дома, весь снег свалили нас под окна, живу на первом этаже, правомерно ли это и как правильно написать жалобу в прокуратуру.

Для написания жалобы прокурору не надо никаких правил. Как говорится, своим языком.