Могу ли я загасить часть ипотеки мат. капиталом, если ипотеку брал муж до брака?

• г. Новосибирск

Могу ли я загасить часть ипотеки мат. капиталом, если ипотеку брал муж до брака?

Ответы на вопрос (2):

Да, конечно, можете. Муж подпишет обязательство о выделении долей членам семьи (жене и детям) после погашения ипотечных обязательств.

Добрый день. Можете, если ваш муж оформит на вас и детей доли в квартире.