Продажа автомобиля по нотариальному договору в рассрочку на 2 месяца - безопасно ли это?

• г. Ставрополь

Человек хочет приобрести мой автомобиль по нотариальному договору в рассрочку на 2 месяца, насколько это безопасно и делается вообще так? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Это обычный договор, при невыполнении его условий в любом случае потребуется обращаться в суд.