Отказ в получении страховой выплаты после увольнения действующего сотрудника МВД - правомерность решения

• г. Белгород

На момент получения травмы был действующим сотрудником МВД, после выхода с больничного был уволен, правомерен ли отказ в получении страховой выплаты.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Чтобы ответить на ваш вопрос, необходимо изучить документы.