Местная администрация подала на меня в суд за нарушение границы участка. Суд удовлетворил иск. Что делать?

• г. Краснодар

Местная администрация подала на меня в суд за нарушение границы участка. Суд удовлетворил иск. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Дождаться вступления решения суда в силу и исполнить его. (установить границы согласно решению суда или оспаривайте решение)