Как получить поступление в российский военный ВУЗ для гражданина России, учащегося в Белоруссии в 11 классе?

• г. Мурманск

Гражданин России учится в Белоруси в 11 классе. Хочет поступить в России в военный ВУЗ. Надо ли ему для этого сдавать ЕГЭ российское или что?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Узнавайте в конкретном ВУЗе правила приема. Везде свои требования. Где то нужно ЕГЭ, где то нет.. ФЗ " Об образовании в РФ"от 29.12.2012 N 273-ФЗ.