Могу ли я придти по прошествии 5 дней с момента получения судом заявления в канцелярию и получить его там?

• г. Казань

Скажите, в случае положительного решения о выдаче судебного приказа суд мне его вышлет сразу или будет ждать, обжалуют его в установленные сроки, или нет?

Ответы на вопрос (1):

можете,прийти и получить и там же указаны сроки его обжалования.