Штраф от МВД за просмотр порно в интернете - что это и как поступить?

• г. Ставрополь

Ви нтернете я случайно нажала на ссылку, попала на понос сайт и мне вылетел штраф от МВД за просмотр порно в размере 3500 и номер на который нужно перевести деньги... Что это? И что делать.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер!

Нужно восстанавливать компьютер.

Это мошенники.

Здравствуйте!

Лера, это мошенники, ничего не платите и не реагируйте на это сообщение.