Я одиноко проживающая пенсионерка положена ли мне дополнительная льгота по вывозу мусора и кап. ремонта если я получаю субсидию.

• г. Екатеринбург

Я одиноко проживающая пенсионерка положена ли мне дополнительная льгота по вывозу мусора и кап. ремонта если я получаю субсидию.

Ответы на вопрос (1):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не положено таких льгот указанной категории граждан. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.