Как продать кооперативный погреб без права собственности и свидетельств?

• г. Барнаул

Папа умер 8 месяцев назад. Хочу продать его кооперативный погреб, но из документов на ячейку только ордер. Право собственности не оформил. Свидетельства нет. Как правильно продать? Я не хотела бы оформлять на себя (дорого), а сразу перевести на покупателя. Можно как-то так?

Ответы на вопрос (1):

Елена! Невозможно продать то, чего НЕТ. Ну, а попытка в ряде случаев может квалифицироваться как покушение на мошенничество.

Будьте осторожны!