Я являюсь собственником дома. Муж второй раз там спиливает замки. Ключи мне не отдаёт. Что мне делать? Писать заявление в полицию?

• г. Калуга

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление в полицию. К тому же, если вы с мужем в разводе, то его могут привлечь к уголовной ответственности за незаконное проникновение в жилище (при условии отсутствия регистрации в вашем доме).

Здравствуйте, Марина Борисовна!

Пишите заявление в полицию, можно подать иск в суд О не чинении препятствий в пользовании жилым помещением и передать исполнительный лист приставам.