Помогите поторопить установку новой газовой плиты в муниципальной квартире

• г. Иваново

Меня зовут Володя. Помогите пожалуйста советом. Наша семья живёт в муниципальной квартире. У нас отключили газовую плиту, так как она не исправна. Ей 46 лет. Отключили в середине декабря и до сих пор плиту не установили. Готовить приходится на электро приборах, но это очень дорого. Как поторопить их, чтобы установить новую плиту? И должны ли они компенсировать оплату по электричеству за этот период? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Отключила газовая служба, опращайтесь с заявлением в муниципалитет об установке газ. плиты.