Politsiya v Odintsove der. Barvixa d 9 new zakonno , new osnovanno sostavili protocol no 5000r. Narushili moi prava
• г. Москва
Politsiya v Odintsove der. Barvixa d 9 ne zakonno , ne osnovanno sostavili protokol na 5000r. Narushili moi prava
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
Берете протокол, идете в суд и обжалуете и восстанавливаете ваши права или
Если нужна помощь юриста, то выбираете, обращаетесь, договариваетесь о стоимости услуги, оплачиваете и вам помогают.
Спросить17.03.2019, 12:00,
г. Москва
Пока нет.
По этому протоколу будет решение вот его и надо будет обжаловать.
Сам протокол не обжалуется.
Спросить17.03.2019, 12:53,
г. Москва
Аваз, Вам надо грамотно защищаться в суде при рассмотрении данного дела. Обратитесь к юристу за защитой по делу. К сожалению, тут возможно не только штраф, а и выдворение, вот о чем Вам надо подумать.