Открытие цеха по копчению мяса и рыбы на первом этаже многоэтажного дома - законность и правомерность

• г. Екатеринбург

У нас в многоэтажной доме, на первом этаже предприниматель открыл цех по копчению мяса и рыбы. Запах стоит на весь район. Скажите законно ли это? Законно ли открывать такие цеха в жилых домах?

Ответы на вопрос (1):

У нас в мкд и рестораны есть. Незаконно, пишите в ГЖИ, прокуратуру, примите решение ОСС об прекращении их работы.