Мой сотрудник написал заявление в милицию о том, что моя собственность приобретена за счёт предприятия.

• г. Орёл

Ответы на вопрос (1):

согласно Кодексу об административных правонарушениях влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до двух тысяч рублей; на должностных лиц - от десяти тысяч до двадцати тысяч рублей; на юридических лиц - от ста тысяч до двухсот тысяч рублей.