Можно ли получить земельный участок при рождении троих детей, второй из которых мертворожденный?

• г. Казань

Родила троих детей. Второй мертворожденный. Могу ли я получить земельный участок как женщина, родившая троих. По логике вещей, аборт я не делала, хотела этого ребенка. Рожала почти в срок. То что так получилось, моей вины нет. А есть ли право?

Ответы на вопрос (1):

Нет, вряд ли дадут, потому как рождение третьего не получилось.