Какой штраф за выгул собаки Немецкий дог, без намордника, но на коротком поводке? Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре.

• г. Хабаровск

Какой штраф за выгул собаки Немецкий дог, без намордника, но на коротком поводке? Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, за выгул собаки без намордника не предусмотрено административное наказание, и штрафа вам ни какого не будет! Но если ваше животное нанесет какой либо вред и нападет на другого человека тогда ждите уголовного наказания.