Скажите как узнать свои долги по кредита не фссп и что мне делать пришло письмо от региональной службы взыскания.

• г. Барнаул

Скажите как узнать свои долги по кредита не фссп и что мне делать пришло письмо от рениональной службы взыскания.

Ответы на вопрос (3):

Не обращать внимания. А узнать о наличии долгов можете на официальном сайте фссп.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

В фссп у меня закрыты дела там нет ни чего а кроме фссп где можно посмотреть.

Если в фссп ничего нет, значит Вы никому ничего не должны. Можете запросить справку о размере задолженности в кредитных учреждениях, где когда-то кредитовались. Но имейте в виду - это только справочная информация.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.