Пришло письмо о том что я должен 61000 т.р в Быстро деньги но письмо от Региональной службы взыскания что мне делать брал 16 т. р.

• г. Краснодар

Пришло письмо о том что я должен 61000 т.р в Быстроденьги но письмо от Региональной службы взыскания что мне делать брал 16 т. р.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Василий!

Ваш долг можно списать полностью! Уточните дату оформления договора займа.

Здравствуйте. Ждите, пока обратятся с исковым заявлением в суд. На суде просите снизить размер неустойки.

Видимо, Вы давно не платили, вот и накрутился долг. Ждите суда, в суде просите применить ст.333 ГК, попытайтесь снизить неустойку.

P.S. какая прелесть выше про "списать полностью". Конечно, нельзя долг списать полностью - если исковая давность не вышла. Не ведитесь на сомнительные предложения такой "помощи", потеряете больше.

12.03.2018 номер договора 94836462