МегаФон запрашивает паспортные данные для смены тарифного плана - безопасность или нарушение приватности?

• г. Ростов-на-Дону

Вконтакте на странице компании мегафон я задал вопрос о смене тарифного плана который мне навязывает компания, еа что пришло такое сообщение МегаФон.

МегаФон 14:38

Спартак, здравствуйте! Меня зовут Дмитрий. Подскажите, пожалуйста, номер, ФИО и паспортные данные (серию, номер или адрес регистрации), все проверю.

Можно ли мне давать им свои паспортные данные?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете обратиться в офис и предоставить данные сотрудникам Мегафона, если сомневаетесь стоит или нет писать все данные по интернету. По другому Вас никак не найдут в базе.