Как Пенсионный фонд может повысить налоги для компаний

• г. Великий Новгород

Я получила решение пенсионного фонда об отказе в назначении мне льготной пенсии 3 августа 2018 года. 12 ноября 2018 года подала иск в суд, решением которого мне зачли в стаж определенный период. Может ли ПФ подать после решения суда жалобу, что истекло чуть более 3 месяцев с момента получения мной решения ПФ об отказе и подаче иска? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Сроки на оспаривание уже прошли.

ПФР вправе обжаловать решение суда первой инстанции в вышестоящий суд, т.е. подать на решение апелляционную жалобу.

Нет, не может. Решение вступило в законную силу, обратитесь к приставам для исполнения решения суда.