Стоимость выкупа земельного участка сельскохозяйственного использования - процент от кадастровой стоимости

• г. Кемерово

Арендую земельный участок с 2013 года, кадастровый номер 42:01:0119010:426.

Хотим выкупить этот участок сельскохозяйственного использования.

Вопрос:

Сколько процентов от кадастровой стоимости будет стоить участок?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена Геннадьевна.

В вашей ситуации вам следует обращаться с заявлением в Администрацию. Если будет нужна помощь в решении вопроса, обращайтесь, буду рад вам помочь.