Возможно ли выгодно выкупить земельный участок после строительства дома?

• г. Анжеро-Судженск

Помогите пожалуйста! Собираюсь строить дом, оформляю документы на строительство. После строительства планирую земельный участок выкупить Говорят сейчас землю выкупают за небольшой процент от кадастровой стоимости, а после 1 марта 2015 года стоимость участка, будет равна полной кадастровой стоимости. Скажите пожалуйста, насколько большая вероятность, что случится именно так?

Ответы на вопрос (4):

СТ, 36 ЗК - землю передадут БЕСПЛАТНО

Добрый день!

Это правило действует давно. Выкупить земельный участок возможно будет на торгах.

Извините, но что-то в СТ.36 ЗК про БЕСПЛАТНО ничего нет...

извините, но я спрашивал про ВЫКУП , А не про приватизацию.