Возможность выкупа земли под ИЖС у муниципалитета в Томской области - проценты от кадастровой стоимости и условия приватизации

• г. Томск

Берем в аренду землю у муниципалитета под ИЖС. За сколько процентов от кадастровой стоимости после окончания строительства можно будет выкупить этот земельный участок. Томская область. Или один раз в жизни можно его перевести (приватизировать) бесплатно?

Ответы на вопрос (1):

Вам лучше узнать это точно в муниципальной администрации, потому что везде разные региональные ставки.