Могут ли возобновить закрытое исполнительное производство, если у банка отобрали лицензию.

• г. Муром

Могут ли возобновить закрытое исполнительное производство, если у банка отобрали лицензию.

Ответы на вопрос (1):

Лишение банка лицензии не имеет значения, так как исполнительное производство возбуждается на основании решения суда, которое не отменено.