Пришло письмо от региональной службы взыскания пишут мне что я им денег должна. Но я не брала кредитов! Мошенники?

• г. Москва

Пришло письмо от региональной службы взыскания пишут мне что я им денег должна. Но я не брала кредитов! Мошенники?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Вам необходимо обратиться в Региональную службу взыскания с заявлением о предоставлении информации.

А понять мошенники или нет возможно, получив Сведения, содержащиеся в государственном реестре юридических лиц, осуществляющих деятельность по возврату просроченной задолженности в качестве основного вида деятельности.

С уважением Ищенко Ольга Павловна.

Надо найти решение о взыскании долга и отменить его.

Анастасия, это могут быть коллекторы, может быть задолженность по жкх, при любом раскладе платить без судебного развирательства платить не советую.

Подайте коллекторам заявление об отказе от взаимодействия и припугните обращением в полицию по факту возможного мошенничества.