Хочу подать на алименты на содержание детей и своё до достижении ребёнку 3 лет.

• г. Ишимбай

Развожусь с мужем, имеем двоих общих малолетних детей 9 месяцев и 3,6 года. Хочу подать на алименты на содержание детей и своё до достижении ребёнку 3 лет.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Юлия! Советую обратиться к заведующему адвокатской консультации с просьбой оказать вам бесплатную юридическую помощь по составлению искового заявления в суд для взыскания алиментов на детей и себя до достижения ребенком возраста 3-х лет. Такая услуга адвокатами оказывается.