Причины затягивания судебного разбирательства по алиментам и лишению родительских прав

• г. Владимир

Затягивание судебного разбирательства

С какой целью ответчик может затягивать рассмотрение дела по алиментам и по лишению родительских прав? Ведь перед смертью, как говорится, не надышишься!?

Ответы на вопрос (2):

Тут может быть много причин, скрыть доходы например, "насолить" истцу..

По алиментам что бы не платить за лишние пару месяцев.

По решению родительских прав, собрать побольше документов что бы попытаться развалить дело.