Ответчик не выплачивает крупные деньги после смертельного автодорожного происшествия

• г. Владивосток

Ответчик, которому по суду назначена выплата крупных денежных средств не выплачивает. Дело автодорожное происшествие с летальным исодом.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам необходимо получить в суде исполнительный лист и направить его к судебным приставам по месту жительства ответчика. Далее уже полномочия судебных приставов устанавливать наличие денежных средств у должника, недвижимости и др.

Получите исполнительный лист и подайте его судебным приставам.