Как перенести суд по месту жительства ответчика, если в кредитном договоре указан суд г. Иркутск?

• г. Иркутск

Если в кредитном договоре указано, что судебные споры решаются в суде г Иркутска. (при подписании договора на это просто не обратили внимание) , ответчик проживает в другом городе, как-то можно перенести суд по месту жительства ответчика?

Ответы на вопрос (1):

Можно написать ходатайство в суд.