Детей сбила машина - сын получил травму колена, дочь пережила операцию по пересадке кожи

• г. Магадан

Моих детей сбила машина, в итоге у сына была травма колена, у дочер. Рваная ушибленая рана на ноге, перенесла операцию по пересадке кожи, второй месяц сидим на больничном.

Ответы на вопрос (2):

Нужно больше информации

какое постановление вынесено по делу об АП? признан ли водитель виновным в ДТП?

в любом случае, взыскание средств на лечение, моральный вред и т.д. - через суд в гражданском процессе.

Здравствуйте, уважаемая Людмила!

Для анализа ситуации в вашем вопросе практически нет никакой информации. Подходите на очную консультацию.