Можно ли продать земельный участок, взятый в займ под материнский капитал на строительство?

• г. Казань

У меня есть земельный участок купленый за наличные деньги, на этот участок я взяла займ под материнский капитал на строительство дома, можно ли мне сейчас продать этот земельный участок.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Займ не препятствует продаже, поэтому да - можете. Однако появляется возможность оспорить займ.

Удачи.