Возможно ли продать земельный участок с домом и гаражом, приобретенными за наличные, используя материнский капитал?

• г. Нефтекамск

У нас участок купленный за наличные, но и мат. капитал взяли под этот участок есть дом на участке и гараж дом не оформлен, можем ли мы продать за мат. капитал,

Ответы на вопрос (1):

Т.е., покупатели тоже будут использовать, уже свой мат. капитал? Не запрещено. Но не забудьте детям и мужу доли выделить. И, самое главное, дом нужно "оформить" - зарегистрировать право собственности.