Как составить генеральную доверенность от отца на ребёнка, обеспечивающую свободу передвижения и изменение документов ребёнка матерью

• г. Санкт-Петербург

Как можно сделать генеральную доверенность на ребёнка от отца, такую что я как мать смогла без проблем выезжать с ребёнком, менять документы ребёнку.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Такого документа не существует. Какие права взрослый человек может передать маленькому, еще полностью недееспособному ребенку? От отца можно оформить нотариальное согласие на выезд за пределы РФ.