Безработная с маленьким ребенком и ипотекой на грани отключения света - Как выбраться из долгов и сохранить жилье?

• г. Анапа

Очень нужна помощь! У меня имеется задолженность по коммунальным платежам около 20 тыс. руб., из них 2 тыс. за электроэнергию, в данный момент являюсь безработной и стою в центре занятости в котором получаю 7 тыс. руб. в месяц на иждивении находится ребенок 14 лет плюс ипотека, которую кое как хватает погасить, на коммунальные услуги практически ничего не остаётся, но я ежемесячно делаю платежи "сколько могу". Служба ЖЭУ на уступки не идёт и грозят отключить свет, я не веду омаральный образ жизни, просто работу найти не могу, предлагают идти дворником к ним в ЖЭУ, объясняю что по состоянию здоровья не смогу, угрожают что останусь на улице за долги и все отберут! Помогите, что я могу сделать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Попробуйте заключить соглашение по оплате за услуги ЖКХ и с таким соглашением можете получить субсидию.