Проблемы с погашением кредита под залог земли - что грозит в случае невозможности выплатить всю сумму сразу?

• г. Екатеринбург

Я взяла деньги под расписку и оставила в залог землю под строительство отдавала каждый месец % но сейчас они с меня потребовали всю сумму 37.000 т.р я не магу им отдать сразу такую сумму они падают на меня в суд что мне будет за это.

Ответы на вопрос (2):

Тут уже все зависит от условий самого договора.