Как поступить, если взяли деньги из кассы и столкнулись с уголовным делом и завышенными обвинениями?

• г. Барнаул

Взяли деньги в кассе до зарплаты, хотели вложить, но не успели, начальство узнало, и написали заявление, уголовное дело говорят, предявляют сумму гораздо больше чем брали? Что делать? Ждать суд?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Каким документом подтверждена недостача в кассе? Пишите объяснительную.

Основания для возбуждения уголовного дела есть. Ждать у моря погоды не стоит - обращайтесь к адвокату в своем регионе.

С Уважением, адвокат в г. Волгограде – Степанов Вадим Игоревич.