23.02.2019 была в отпуске. Добавляется этот день к отпуску?

• г. Иркутск

23.02.2019 была в отпуске. Добавляется этот день к отпуску?

Ответы на вопрос (4):

Этот день был выходным и как праздничный переносился на май. Добавляться не будет.

Да этот день добавляется к отпуску.

Нет, не прибавится!

Согласно Постановлению Правительства РФ от 01.10.2018 г. «О переносе выходных дней в 2019 году», выходной 23 февраля переносится на 10 мая.

Поэтому 23.02.3019 НЕ был обозначен в производственном календаре как праздничный день.

Здравствуйте!

Да, этот день добавляется к отпуску. То есть, Вы должны выйти из отпуска на один день позже (согласно приказа).