Как реагировать, если собственники передумали продавать свою долю после получения моего согласия вторым собственником?

• г. Пермь

Получила уведомление о продажи доли у других собственников. Согласилась. Но они передумали ее продавать. Что мне можно сделать в данной ситуации. Я являюсь вторым собствеником.

Ответы на вопрос (1):

Я думаю, что Вы фактически акцептовали предложение и просто так отказаться продавец теперь не может. Полагаю, есть основания обратиться в суд с иском о понуждении к заключению договора купли-продажи.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.