Работаю в частном детском саду, учусь заочно по профилю. Работодатель отказал мне в оплате учебного отпуска. Правомерно ли это?

• г. Барнаул

Работаю в частном детском саду, учусь заочно по профилю. Работодатель отказал мне в оплате учебного отпуска. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, если это у Вас первое образование и Вы трудоустроены официально.