Требования к оформлению акта сверки и оборотной ведомости по лицевому счету из МФЦ

• г. Москва

Скажите на акте сверки и оборотной ведомости по лицевому счету из МФЦ должны быть пронумерованы все страницы, печать и подпись должна быть на кажном листе или только на последнем листе?

В МФЦ выдают все документы с печатью и подписью лишь на последнем листе, остальные листы даже не пронумерованы, примут ли такие документы в суде?

Спасибо Вам за ответ, с уважением.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток.

МФЦ работают по своему регламенту и у меня был случай, что они не хотели выдавать оригинал необходимого моему клиенту документа. Час разбора полётов у главного администратора и мне всё выдали.

А так, по идее, суд должен принять эти документы, лично я не вижу никаких проблем.