Надбавка к пенсии с медалью материнства - необходимые документы и процедура подачи в пенсионный фонд

• г. Слюдянка

У меня есть медаль материнства какую надбавку к пенсии мне должны доплачивать в каком размере. Какие я должна собрать документы и подать в пенсионный фонд.

Ответы на вопрос (1):

не выплачивает ПФ никаких надбавок к пенсии за медаль материнства.