Права на квартиру - как сын покойной жены влияет на ситуацию после повторного брака

• г. Тула

Я вышла замуж за мужчину у которого умерла жена и остался совершенно летний сын. Через 6 лет муж продал квартиру и купил другую сын женился и живёт в другой квартире. Через 2 года мы с мужем поженились. Скажите имеет ли сын мужа права на эту квартиру?

Ответы на вопрос (2):

Если единственным собственником квартиры является ваш муж, то нет.