Мать, совершившая убийство в состоянии алкогольного опьянения, осуждена на 12 лет - Как это повлияет на жизнь ее ребенка?

• г. Томск

Мать злоупотребляла спиртными напитками, намеренно совершила убийство группой лиц по предварительному сговору в состоянии алкогольного опьянения. Пострадавшему было нанесено более 20 колото-резаных ранений. Осуждена на 12 лет. 9 месяцев. Ребенок уже вырастет пока мать в заключении, а так его можно определить в семью.: (

Ответы на вопрос (1):

Олеся! Да но для этого придется обратиться в суд с иском о лишении родительских прав.