Здравствуйте! Мне нужно правильно составить заявление в полицию

• г. Москва

На начальника СБ службы в гипермаркете по месту моей работы за не законное задержание меня по поводу мнимой кражи.

Ответы на вопрос (1):

Наталья! У Вас не вопрос для стены сайта, а правовая ситуация, в которой нужно тщательно разбираться опытному юристу. Обратитесь напрямую к выбранному Вами юристу очно или по электронной почте. После представления своего подробного объяснения, ответите на уточняющие вопросы, и только после этого им будет предложен вариант (или варианты?) решения проблемы.

Удачи!