Произвол одноклассников - Как помочь ребенку, страдающему от насилия в школе и бездействия классного руководителя

• г. Кувандык

Ребенка (второй класс) систематически бьют в школе одноклассники, кл. руководитель не принимает никаких мер. Что можно сделать?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь к директору школы и социальному психологу