Возможно ли получить аттестат за 11 класс, если меня хотят исключить за прогулы и требуют забрать документы самой?

• г. Санкт-Петербург

Я учусь в 11 классе. До экзаменов осталось 3 месяца, меня хотят исключить за прогулы, но хотят чтобы я забрала свои документы сама. Я хочу доучиться оставшиеся три месяца, но социальный работник в школе говорит, что это не возможно. Есть ли у меня какие-нибудь шансы на получение аттестата за 11 класс?

Ответы на вопрос (1):

Постарайтесь договориться о переводе в другое учебное заведение (школу). Также Вы можете предоставить письменные доказательства, о том, что школу Вы пропускали по уважительной причине и поручительство своих родителей за Вас.