Вопрос об уголовной ответственности женщины, работающей в гоструктуре, за добавление в друзья в Одноклассниках человека, пропагандирующего экстремизм и оскорбление власти

• г. Воронеж

Моя сестра предложила дружбу в соцсети Одноклассники (ОК) мужчине и просматривала его посты и перепосты об экстремизме и об оскорблении власти. Что ей грозит в уголовной ответственности если она работает начальником в гоструктуре Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ответственность за просмотр материалов в социальных сетях в настоящее время законодательством пока не установлена.