Кто-то может объяснить что за "юристы" орудуют в Волгограде по ул.Ткачёва,за...? знает ли про них коллегия адвокатов?

• г. Тунис

Кто-то может объяснить что за "юристы" орудуют в Волгограде по ул.Ткачёва,зо...? знает ли про них коллегия адвокатов?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Елена. Юристы сайта все из разных городов и мы не знаем кто и как работает в Волгограде. Если это юристы, то Адвакатская палата, коллегия адвокатов про них не знает и знать не может, так как в коллегию и палату входят исключительно юристы, имеющие статус адвокатов, ни учетом, ни контролем юристов, не имеющих статус адвоката, они не занимаются.