Если я поменяю фамилию мне сложнее будет приватизировать квартиру?

• г. Барнаул

Если я поменяю фамилию мне сложнее будет приватизировать квартиру?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Елена. Смена никак не может усложнить приватизацию квартиры. Ну, разве что придется предоставить на один документ больше.

Добрый день!

Нет, не сложнее.

Перемена имени это Ваше право.

В Вашей жизни добавиться еще один документ, который нужно будет предъявлять для доказывания связи обстоятельств, произошедших до смены фамилии, и которые возникнут после этого смены (например при наследстве).

Сложнее только в виде необходимости предоставления документа, подтверждающего смену фамилии.